Руководство/Педагогический состав

Информация об администрации образовательной организации
№ п/п ФИО Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты
1 Ефремова Оксана Анатольевна И.о. директора Кунгурского филиала ФГБОУ ВО «МГХПА им. С.Г.  Строганова» 8 (34271) 2- 64-81 e-mail:

o.efremova@mghpu.ru

2 Доровских Татьяна Ивановна Заместитель директора по учебно-методической работе 8 (34271) 2- 64-80 kghpk@mail.ru
3 Пятышева Татьяна Ивановна Заместитель директора по воспитательной и социальной работе 8 (34271) 2- 64-80 kghpk@mail.ru
4 Щербинина Светлана Ивановна Главный бухгалтер 8 (34271) 2- 64-82 kghpk@mail.ru
5 Еловикова Ирина Анатольевна Библиотекарь
6 Логинов Андрей Альбинович Специалист в области охраны труда и пожарной безопасности
7 Зомарева Любовь Ивановна Специалист по кадрам
8 Кобелева Людмила Анатольевна Заведующая общежитием 8 (34271) 2- 62-89 kghpk@mail.ru
9 Данилов Константин Генадьевич Заведующий хозяйством
Преподаватели

 

Информация о составе педагогических работников образовательной организации

 

№ п/п Ф.И.О. Должность Преподаваемые дисциплины Уровень образования Квалификация Ученая степень Квалификационная категория преподавателя Направление подготовки и (или) специальности Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка Общий стаж работы Стаж работы по спец-ти
1 Белёв Андрей Васильевич Председатель предметно — цикловой комиссии Творческая исполнительская деятельность,

Преподаватель

Художественное проектирование изделий декоративно – прикладного и народного искусства

Скульптура

Рисунок

Высшее Художник монументально декоративного искусства (скульптура) Отсутствует Первая квалификационная категория Монументально –декоративное искусство  

Повышение квалификации

22 7
 2 Белёва Наталья Михайловна Преподаватель Материаловедение

Формообразование

Эргономика

Выполнение художественно – конструкторских проектов в материале

Основы конструкторско- технического обеспечения дизайна

Производственная практика (по профилю специальности)

Высшее Художник – проектировщик Отсутствует Без категории Искусство интерьера Повышение квалификации  6  1
 3 Бобина  Юлия Владиславовна Преподаватель Производственно-технологическая деятельность

Практика для получения первичных профессиональных навыков

Живопись Творческая и исполнительская деятельность

Практика для получения первичных профессиональных навыков

Живопись с основами цветоведения

Высшее Учитель изобразительного искусства и черчения Отсутствует Без категории Рисование, черчение Повышение квалификации

 

 

 

4

Брызгалов Иван Павлович Преподаватель Информационные технологии в профессиональной деятельности

Математика: алгебра, начало математического анализа, геометрия

Информационное обеспечение профессиональной деятельности

Информатика

Высшее Информатик-  экономист, Отсутствует Первая квалификационная категория Прикладная информатика в экономике Повышение квалификации 7
 

 

5

Будигина Елена Геннадьевна Преподаватель Исполнительская практика

Производственно-технологическая деятельность

Практика для получения первичных профессиональных навыков

Высшее Мастер ювелир Отсутствует Без категории Художественный металл  

Повышение квалификации

 

 

 

 

6

Гладких Валентина Людвиковна Председатель предметно — цикловой комиссии

Производственно – технологической деятельности. Практики,

Преподаватель

Производственно-технологическая деятельность

Практика для получения первичных профессиональных навыков

Производственно-технологическая деятельность (с вариативной нагрузкой)

Теоретические основы

Методы подготовки материалов

Практика для получения первичных профессиональных навыков

Исполнительская практика

Творческая и исполнительская деятельность

Высшее Изготовитель художественных изделий из керамики,

 

учитель изобразительного искусства и черчения

Нагрудный знак  «Почетный работник среднего профессионального образования РФ»

Почетная грамота министерства образования Российской Федерации

Член Творческого Союза Художников России

Высшая квалификационная категория Художественная керамика,

 

рисование, черчение

 

Повышение квалификации

32 30
 

 

 

7

 

Гришкевич — Шмидт Светлана Виллиевна Преподаватель Производственно-технологическая деятельность

Практика для получения первичных профессиональных навыков

Творческая и исполнительская деятельность

Учебная практика (изучение памятников искусства в других городах)

Учебная практика (работа на открытом воздухе (пленэр)

Высшее Экономист- менеджер,

ручное ткачество сложного ассортимента

Нагрудный знак  «Почетный работник среднего профессионального образования РФ» Первая квалификационная категория Бухгалтерский учет, анализ и аудит,

художественный текстиль

 

Повышение квалификации

 

35 29
 

8

 

Доровских Татьяна Ивановна Преподаватель Формообразование

 

Дизайн-проектирование

 

Основы проектной и компьютерной графики

 

Живопись

Высшее Дизайнер,

Учитель  изобразительного искусства и черчения

Член Творческого Союза Художников России Высшая квалификационная категория Дизайн среды

рисование, черчение

Повышение квалификации

 

26 17
 

9

Ефремова Оксана Анатольевна Преподаватель Основы стандартизации, сертификации и метрологии

 

Основы управления качеством

 

Учебная практика по профилю специальности

Высшее Квалификация кандидат педагогических наук Высшая квалификационная категория Специальность Повышение квалификации

 

 

10

Жесик  Надежда Борисовна Преподаватель Психология общения Высшее Психолог Отсутствует Высшая квалификационная категория Преподаватель психологии Повышение квалификации

 

 

11

Зобнин

Сергей

Вадимович

Преподаватель Астрономия

История

География

Основы философии

Правовые основы профессиональной деятельности

Обществознание (включая экономику и право)

Естествознание

Высшее Юрист Отсутствует Первая квалификационная категория Юриспруденция Повышение квалификации

 

17 10
12 Королёва Екатерина Алексеевна Преподаватель Живопись

Декоративная живопись

Высшее Учитель изобразительного искусства и черчения,

изготовитель художественных изделий из керамики

 

Член Творческого Союза Художников России

Нагрудный знак  «Почетный работник среднего профессионального образования РФ»

Высшая квалификационная категория Рисование, черчение,

художественная керамика

Повышение квалификации

 

35 28
13 Логинов

Андрей Альбинович

Преподаватель Скульптура

Творческая и исполнительская деятельность

Учебная практика (изучения памятников искусства в других городах)

Учебная практика (работа на открытом воздухе (пленэр) Пластическая анатомия Рисунок

Производственная практика (преддипломная)

Дипломное проектирование (руководитель)

Высшее Художник -скульптор

 

Отсутствует Без категории Станковая скульптора Повышение квалификации

 

14 8
14 Лукашова Наталья Никитична Преподаватель Иностранный язык Высшее Иностранный язык Отсутствует Первая квалификационная категория

 

Учитель иностранного языка в школе Повышение квалификации

 

33 19
15 Максимова Наталья Ивановна Председатель предметно — цикловой комиссии  Общеобразовательных, общегуманитар-ных и социально экономических дисциплин,

Преподаватель

Русский язык

Литература

Русский язык и культура речи

Педагогическая практика

Учебная практика по педагогической деятельности

Высшее Учитель русского языка и литературы средней школы

 

Отсутствует Без категории Русский язык и литература Повышение квалификации

 

   
16 Мокроносова Марина Юрьевна Преподаватель

доцент

 

Рисунок

Перспектива Цветоведение

Черчение и перспектива Рисунок с основами перспективы

Учебная практика (работа на открытом воздухе (пленэр))

Высшее Учитель изобразительного искусства и черчения Отсутствует Первая квалификационная категория Рисование, черчение Повышение квалификации

 

35 14
17 Пятышева Татьяна Ивановна Преподаватель Производственно-технологическая деятельность

Творческая и исполнительская деятельность

Высшее Учитель изобразительного искусства, черчения

мастер по росписи

Почетная грамота министерства образования Российской Федерации

 

Высшая квалификационная категория Рисование, черчение,

художественная роспись по эмали

Повышение квалификации

 

27 20
 

18

 

Ренёва Ольга Анатольевна Преподаватель История искусств История дизайна

История изобразительного искусства

Высшее Искусствовед

 

Отсутствует Без категории История искусств Повышение квалификации

 

35  
 

 

 

19

Скурихина Надежда Владимировна Преподаватель Технология исполнения изделий декоративно – прикладного и народного искусства

 

Исполнительская практика

 

Производственная практика (преддипломная)

 

Практика для получения первичных профессиональных навыков

 

Педагогические основы преподавания

творческих дисциплин

 

Учебно – методическое обеспечение учебного процесса

Высшее Учитель технологии и предпринимательства ,

 

мастер резчик

 

Отсутствует Первая квалификационная категория Технология и предпринимательство,

художественная обработка мягких пород камня

 

Повышение квалификации

 

25 15
20 Сурмило Анастасия Анатольевна Преподаватель История мировой культуры

Творческая и исполнительская деятельность

Дипломное проектирование

 

Высшее Учитель технологии и предпринимательства,

ручное ткачество сложного ассортимента

Отсутствует Первая квалификационная категория Технология и предпринимательство,

Художественное ткачество

Повышение квалификации

 

   
21

 

Сухарева Наталья Александровна Преподаватель Основы безопасности жизнедеятельности

 

Безопасность жизнедеятельности

 

Физическая культура

Высшее Педагог по физкультуре и спорту,

 

Отсутствует Первая квалификационная категория Физкультура и спорт Повышение квалификации

 

  17
22 Чиж Василий Васильевич Преподаватель Производственная практика (преддипломная)

 

Производственно-технологическая деятельность

 

Практика для получения первичных профессиональных навыков

Высшее Учитель изобразительного искусства Звание «Почётный мастер Прикамья»

 

Первая квалификационная категория Рисование, черчение,

 

Повышение квалификации 43  
23 Шипицина Ольга Ивановна Председатель предметно — цикловой комиссии

Общепрофессиональных дисциплин,

Преподаватель

История мировой культуры

 

Учебная практика (работа с натуры пленэр)

 

Учебная практика (изучение памятников искусства в других городах)

 

Рисунок

 

Скульптура

 

Творческая и исполнительская деятельность

Высшее Учитель технологии и предпринимательства,

 

изготовитель художественных изделий из керамики

Нагрудный знак  «Почетный работник среднего профессионального образования РФ»

 

Высшая квалификационная категория Педграфика и дизайн,

художественная керамика

 

 

Повышение квалификации

  22
24 Шеина Галина Анатольевна Преподаватель Производственно-технологическая деятельность

Практика для получения первичных профессиональных навыков

Творческая и исполнительская деятельность

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

Высшее Учитель изобразительного искусства Звание «Почётный мастер Прикамья»

 

Первая квалификационная категория Рисование, черчение,

 

Повышение квалификации

 

33 24

 

Комментарии закрыты.